Расписание занятий

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МУ «ЦКиД «ФАКЕЛ»

сезон 2013-2014 г.г.

Этаж 2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Зеркальный

зал

10-30-13-00 Заварова

«Гимн. д/взрослых»

15-20-17-00 Ф. М.

Студия «Антре»

17-00-18-00 Зав. (плат)

«Гармония с детства»

18-00-19-00 Зав. (плат)

«Балет для всех»

19-00-21-35 Петров

Евгений Анатольевич

Кр.соврем.бальн. танца

10-30-13-00

Заварова

Фанзиля Магадиевна

 «Гимнастика для взрослых»

14-30-18-00 

Гончарова

Ольга Эдуардовна

«Грация»

18-00-21-00 (платн.)

Гончарова «Экспрессия»

15-00-16-40

Петров Е.А.(инд.)

Кр.соврем.бальн. танца

17-00-20-30

Абдужалилова Ильмира Андреевна

«Фантазия»

20-30-22-00 Новиков

Владимир Васильевич

Кр. «Любит.бальн. и народн. танцев»

10-30-13-00 Заварова

«Гимн. д/взрослых»

15-00-18-00 Заварова

Студия «Антре»

10-30-13-00 Заварова

«Гимн. д/взрослых»

15-20-17-00 Заварова

Балетная студия

17-00-18-00 Зав. (плат)

«Гармония с детства»

18-00-19-00 Зав. (плат)

«Балет для всех»

19-00-22-00 Новиков

Кр. «Любит.бальн. и народн. танцев»

 

08-00-10-30

Петров Евг. Анат.

Кр.совр.бальн. танца

10-30-14-00 Гончарова «Грация»

14-00-17-00 (платн.)

Гончарова «Экспрессия»

17-00-20-30

Абдужалилова

Класс 3

16-35-19-00 Шляхтин

Александр Леонидович

Ст. живописи «Фрязь»

19-00-21-00

Шляхтин (платн.)

«Арт-Фрескодекор»

16-00-18-00

Евсеева Ирина Дмитриевна

«Лира»

18-00-22-00 Грибова

Любовь Семеновна

«Узоры Московии»

19-00-22-00 Ракитская

Елена Сергеевна

Театр. студия «Мы!»

16-00-18-00 Евсеева Ирина Дмитриевна

«Лира»

18-00-22-00 Грибова

Хор русской песни

16-35-19-00 Шляхтин

«Фрязь»

19-00-21-00 Шлях.(пл.)

«Арт-Фрескодекор»

»

10-30-11-30  Петров

13-30-22-00

Ракитская «Мы!»

Конц. зал

16-00-22-00 «Клавир»

Сазонов Андрей Борисович

18-45-22-00 Сазонов

«Клавир»

 

18-00-22-00 Грибова

«Узоры Московии»

16-00-22-00 Сазонов

«Клавир»

   

 Гримерки    

18-15-22-00 Ракитская «Мы!» (инд.)

18-00-21-00 Евсеева

19-00-20-00 Новиков

18-25-21-00

Левашова (инд.)

19-00-20-30  

Новиков (инд.)

18-00-21-00

Евсеева

18-00-18-30

Заварова (инд.)

 

15-55-18-30

Левашова Тат. Серг.

«Ткачество»

09-00-15-45

Грибова (инд.)

19-00-19-30

Новиков (инд)

Класс 24

18-00-19-30 Ребячая

Надежда Николаевна (плат.)

18-00-19-30

Ребячая (плат)

«Светелка»

19-30-22-00 Ребячая

 «Веретейка»                   

14-30-18-00 Ребячая

«Веретейка»

18-00-19-30 Реб.(плат)

19-30-22-00 «Веретейка»

 

14-05-19-20 Писарева «Живая глина»

19-30-21-30 Писарева (платн.)

11-00-12-30 Реб.(пл)

12-30-17-40 Ребячая

«Веретейка»

17-40-19-25 Ребячая

 «Веретейка» (инд.)

 

000012775
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
116
162
902
10490
4051
6227
12775
Счетчик joomla

Светелка

Центр итальянской культуры и языка

Фото

Видео

Орган во Фрязино